• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, Парк Сокольники

Ярмарка индийских товаров на фестивале "День Индии" в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Индийский Национальный Культурный Центр СИТА
1714 дней назад
с 10:00 10 августа до 22:00 13 августа 2019
Москва
Парк Сокольники

В Москве открылся шестой Фестиваль Дружбы «День Индии» в Сокольниках.Непогода внесла свои коррективы в программу мероприятия и организаторы приняли решение продлить фестиваль «День Индии» до 13 августа.

Фестиваль Дружбы «День Индии» в парке Сокольники продлен до 13 августа

В Москве открылся шестой Фестиваль Дружбы «День Индии» в Сокольниках, организатором которого является «Индийский культурно-национальный центр «Сита». В этом году фестиваль приурочен к празднованию Дня независимости Индии и 150-летию Махатмы Ганди. Непогода внесла свои коррективы в программу мероприятия и организаторы приняли решение продлить фестиваль «День Индии» до 13 августа.

За шесть лет существования Фестиваль Дружбы «День Индии» в Сокольниках стал ярчайшим событием лета, полюбившийся москвичам и гостям столицы.

Масштабной в этой году стала ярмарка индийских товаров – сюда привезли самые разные товары из Индии —натуральную аюрведическую косметику, масла и благовонья, средства для здоровья, кашемировые и шёлковые шали и палантины, сумки с затейливой вышивкой, оригинальные украшения в стиле этно, камни и серебро, одежду и традиционные туники. Здесь можно найти специи высочайшего качества, знаменитый рис басмати, чай и спелые плоды манго. 

Обязательно загляните в фудкорт-зону, где можно отведать традиционные индийские блюда и сладости. Запахи, краски, горы ароматной еды и спелые МАНГО – короля фудкорта 2019 года.
Если вас привлекает оригинальный интерьер — обратите внимание на мебель ручной работы, домашний текстиль и статуэтки из камня или бронзы.

Встречайте яркий Фестиваль «День Индии» 2019 в Сокольниках!

12 и 13 августа.

Начало в 10.00. Окончание в 22.00.

Подробная программа и расписание на сайте www.indiaday.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше