• 9 августа 2019, пятница
  • Москва, Парк Сокольники

Концерт на фестивале "День Индии" в Сокольниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Индийский Национальный Культурный Центр СИТА
1694 дня назад
с 10:00 9 августа до 22:00 11 августа 2019
Москва
Парк Сокольники

9, 10 и 11 августа 2019 года в Парке Сокольники состоится шестой по счету фестиваль Дружбы «День Индии». Гостей фестиваля ждут более зажигательные индийские танцы, яркие краски и запахи специй на ярмарке индийских товаров, шоу барабанщиков и артистов на ходулях. 5 сцен, десятки интерактивных площадок, поделенных по различным тематикам.

ВСТРЕЧАЙТЕ! Индия в Москве

9, 10 и 11 августа — парк «Сокольники»

За шесть лет существования Фестиваль Дружбы «День Индии» в Сокольниках стал ярчайшим событием лета, полюбившийся москвичам и гостям столицы.

Программа Фестиваля объединяет все самой лучшее, что может показать далекая и загадочная Индия: от зажигательных танцев и росписи хной до грандиозного шествия колесниц и просмотров индийского кино. Вас будут ждать колоритные артисты, спикеры и блогеры, не обойдется без шахматного турнира, практик йоги и медитации.

Яркая индийская ярмарка, горы ароматной и вкусной еды никого не оставят ни равнодушными ни голодными. Организаторы в этом году объявили МАНГО – главным гостем Фуд корда.

Десятки развлекательных площадок активностей и релакса. Море красок и запахов, хорошего настроения, новых знакомств и впечатлений.

Для любителей селфи и бумеранга открыты живописные фотозоны.

Кто из россиян не знает, что Индия – страна песен и зажигательных танцев? Более 400 артистов на главной сцене нон-стопом проведут грандиозный трехдневный концерт. Хорошее настроение гарантируется!

Более 25 партнеров фестиваля расскажут гостям о своих предложениях, вас ждут дегустации, мастер-классы, розыгрыши призов, роспись хной, консультации индийских астрологов и аюрведических врачей, вы можете здесь попробовать индийский массаж, а также узнаете, что такое васту и это далеко не все…

Встречайте яркий Фестиваль «День Индии» 2019 в Сокольниках!

Начало в 10.00. Окончание в 22.00.

Подробная информация и расписание на сайте www.indiaday.ru

 

Регистрируйтесь, приходите 9, 10 и 11 августа в парк "Сокольники" и получите подарок от организаторов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше